Заключительный этап областного конкурса «Знаете, каким он парнем был!»

2 марта в Культурном центре УВД Смоленской области состоялся заключительный этап областного конкурса «Знаете, каким он парнем был!», посвящённого 90-летию со дня рождения первого космонавта

Ю.А. Гагарина, который проводился в рамках федерального партийного Проекта «Культура малой Родины».

04.03.2024

Со словами приветствия и благодарности выступил председатель областной Думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Ляхов.
Сейчас мы хотим сказать, что каждый участник этого конкурса - победитель, потому что только смелые могли выйти на сцену и показать свой талант. Огромная благодарность конкурсантам, педагогам и родителям за проделанную работу.
Программа областного этапа состояла из 49 номеров, которые представили 21 муниципальное образование.
Починковский район представляли Александр Козлов (МБУК «РКДЦ»), образцовый хореографический коллектив ДШИ (преподаватель Л. Ковалева), ВИА Анна Гурская, Лариса Демидкова, концертмейстер Устиния Серякова (преподаватель Э. Трунова).

11 tlaadohbqb0 yqaywunxqpi i5osk583yfs kij0as8tkdu