НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОКАЗЫВАЕМЫХ УСЛУГ

Независимая оценка качества оказываемых услуг

Информационная справка о проведении независимой оценки качества

В соответствии с Федеральным законом № 256 от 21 июля 2014 г. «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования» с 2014 года в областных государственных учреждениях культуры Смоленской области проводится независимая оценка качества оказания услуг организациями культуры. Независимая оценка качества оказания услуг организациями культуры является одной из форм общественного контроля и проводится в целях предоставления гражданам информации о качестве оказания услуг организациями культуры, а также в целях повышения качества их деятельности. Независимая оценка качества оказания услуг организациями культуры предусматривает оценку условий оказания услуг по таким общим критериям, как:

• открытость и доступность информации об организации культуры;

• комфортность условий предоставления услуг и доступность их получения;

• время ожидания предоставления услуги;

• доброжелательность, вежливость, компетентность работников организации культуры;

• удовлетворенность качеством оказания услуг. Просим Вас дать оценку учреждения культуры по вышеуказанным критериям. Для этого необходимо заполнить анкету и передать сотрудникам учреждения.

Анкета

Заполненную анкету можно направить для обработки на адрес электронной почты: otsencka.n@yandex.ru

Благодарим за участие в проведении независимой оценки качества!