Отдел КДД
РЕЖИМ РАБОТЫ КЛУБНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ В МБУК «РКДЦ» 2023 год
1. |
Вокальный ансамбль «Лада» |
Понедельник 12.30-13.40 Четверг 13.30-14.40 |
Литвин Оксана Викторовна |
2. |
Игровой клуб «7200. Лига выходного дня» (молодёжь) |
4-я суббота месяца 15:00 – 16:00 |
Вовк Анастасия Николаевна |
3. |
Кружок ВИА «Другая сторона» (взрослые) |
Среда 19:30 – 21:50 |
Козлов Александр Федорович |
4. |
Вокальный ансамбль русской песни «Славянское братство» (взрослые) |
Вторник 10:30 – 11:40 Четверг 10:30 – 11:40 |
Захаренков Сергей Николаевич |
5. |
Хореографический коллектив «Леди Дэнс» (взрослые) |
Понедельник 20:00 – 21:10 Среда 20:00 – 21:10 |
Литвин Оксана Викторовна |
6. |
Студия эстрадной песни «Новые голоса» (взрослые) |
Понедельник 12:00 – 13:10 Среда 14:00 – 15:10 |
Морозова Мария Андреевна |
|
Клуб выходного дня «ИгроКлуБ» (дети) |
3-е воскресенье месяца 12:00 – 13:00 |
|
8. |
Вокальный кружок «Свиристельки» (дети) |
Вторник 15:30 – 16:40 Среда 14:00 – 15:10 |
|
|
Кружок эстетического развития «Росток» (дети) |
Вторник 11:00 – 12.10 Среда 11:00 – 12:10 |
|
|
Вокальный кружок «Муза» (молодёжь) |
Вторник 11:00 – 13:10 Четверг 11:00 – 12:10 |
|
11. |
Кружок художественного слова «Амплуа» (дети) |
Понедельник 16:00 - 17:10 Среда 16:00 - 17:10 |
Вовк Анастасия Николаевна |
|
Анимационная группа «Саквояж SHOW» (молодёжь) |
Вторник 17:30 – 19:30 |
|
|
Театральная студия «Наше Delo» (дети) |
Cреда 17:10 – 18:20 Суббота 15:00 - 16:10 |
|
|
Театральный кружок актерского мастерства «FsеProsto» (взрослые) |
Воскресенье 16.00-18.30 |
|
15. |
Клуб ДТП «Мир декупажа» (молодёжь) |
3-я среда месяца 15.30-16.40 |
Якушева Виктория Викторовна |
16. |
ДПИ «Алмазная мозаика» (дети) |
Вторник 15.30 – 16.40 Четверг 15.30 – 16.40 |
|
17. |
Клуб гражданско-патриотического воспитания «Формула успеха» (молодёжь) |
3-я пятница месяца 12.00-13.00 |
Шваб Сергей Николаевич |
18. |
Хоровой ансамбль (взрослые) |
Четверг 18.00-19.40 |
Шевелева Анна Алексеевна |
19. |
Клуб выходного дня «Чудесная мастерская» (дети) |
1-е воскресенье месяца 12.00-13.30 |
Якушева Виктория Викторовна |
20. |
Кружок танцевальный «Планета» (дети) |
Суббота 16.20-17.00 17.00-18.00 18.00-19.00 |
Гуревич Оксана Алексеевна |
|
Кружок танцевальный «Талисман» (молодёжь) |
Воскресенье 16.20-17.00 17.00-18.00 18.00-19.00 |
|
|
Шоу барабанщиц «Star sticks» (молодёжь) |
Среда 18.00 – 20.20 |
Ключеров Андрей Александрович |