В городском Доме культуры прошел XIV районный фестиваль-конкурс творчества молодежи «Зажги свою звезду»

В Доме культуры города Починка прошёл XIV районный фестиваль - конкурс творчества молодежи «Зажги свою звезду».

zazhgi-svoyu-zvezdu0

31.10.2022

В фестивале-конкурсе приняли участие индивидуальные исполнители и ведущие концертно-развлекательных программ в возрасте от 15 до 35 лет.

Решением Творческого совета были определены победители:

Гран-при фестиваля-конкурса единогласным решением Творческого совета был присужден Александру Королеву (Плосковский СДК).

В номинации «Вокальное искусство»:

Диплом I степени присужден:

Владимиру Павлову  (Плосковское обособленное подразделение МБОУ ДО «ДШИ Починковского района»);

Дуэту «Лиз-А-лиса» Елизавете Ореховой, Алисе Зайцевой (МБУК Хиславичский РЦ КДР и НТ);

Вокальному коллективу «Клюква» (МБУК Глинковский центр).

Диплом II степени присужден:

Алисе Зайцевой (МБУ ДО «Хиславичская ДШИ»);

Елизавете Ореховой (МБУ ДО «Хиславичская ДШИ»);

Ольге Фурцевой (МБУК Глинковский центр).

Диплом III степени присужден:

Арсению Корнееву (Плосковское обособленное подразделение МБОУ ДО «ДШИ Починковского района»);

Эмилии Зубовой (МБУК «РКДЦ»);

Марии Шевченко (МБОУ ДО «ДШИ Починковского района»).

В номинации «Ведущие концертно-развлекательных программ»:

Диплом I степени присужден Анастасии Степановой (МБОУ ДО «ДШИ Починковского района», «ЮнТеатр ДШИ»);

Диплом II степени присужден Виталию Зуськову (театральная группа «FseProsto» МБУК «РКДЦ»);

Диплом III степени присужден Анжелике Синиченковой (МБУК «РКДЦ», ТО «Амплуа»).

Фестиваль «Зажги свою звезду», - это возможность талантливым людям направить свою энергию ввысь, подняться на одну ступеньку выше обыденности, воплотить свои замыслы и идеи в жизнь. Все участники люди совершенно разные, им разное количество лет, несмотря на то, что все они очень молоды. Их энергия и задор придают творчеству свежесть. Их чувства и эмоции окрашивают в новые цвета порой давно известные мелодии и песни. Благодарим всех за активное участие! Желаем крепкого здоровья и дальнейших творческих успехов!