Патриотический благотворительный концерт в поддержку военнослужащих участвующих в СВО

В городском Доме культуры состоялся патриотический  благотворительный концерт, в поддержку военнослужащих участвующих в СВО.

05.12.2022

В концерте приняли участие ансамбль песни «Русская душа» Смоленской областной филармонии и народный коллектив «Славянское братство».  Дом культуры собрал полный зал гостей. Пришли люди старшего поколения, родители с детьми, молодежь, представители органов власти.

Завершилось  мероприятие красочным финалом. При исполнении песни «Вперёд, Россия!»  зрители встали со своих мест и искренне аплодировали артистам.

Все собранные от продажи билетов средства  будут направлены на закупку необходимых вещей и снаряжений для земляков-военнослужащих.

Выражаем слова благодарности и признательности всем, кто пришёл на концерт, чтобы поддержать земляков, которые сейчас защищают Родину и покой граждан!!!