Фестиваль сказок «Сказочное королевство»

Сегодня в Районном культурно-досуговом центре состоялся финальный показ среди победителей  отборочного этапа II открытого театрального фестиваля сказок «Сказочное королевство».

03.04.2024

Сегодня в Районном культурно-досуговом центре состоялся финальный показ среди победителей отборочного этапа II открытого театрального фестиваля сказок «Сказочное королевство».
Свое театральное мастерство зрителям продемонстрировали пять творческих коллективов финалистов.
Решением жюри были определены следующие победители фестиваля:
Диплом I степени присужден театральной студии «Мечта» МБОУ Даньковская ОШ;
Диплом II степени присужден коллективу «Солянка» МБОУ Дивинская СШ;
Диплом III степени присужден коллективу «Фантазия» МБОУ Дивинская СШ.
Среди народных коллективов МБУК «РКДЦ» Диплом II степени присужден народному самодеятельному коллективу театру Плосковского СДК;
Диплом I степени присужден народному самодеятельному коллективу театру кукол «Арлекин» ЦСДК Стодолищенского с/п (п. Стодолище).
Награждение победителей участников финального показа состоялось сразу после окончания представления. Фестиваль получился веселым и интересным. Каждый ушел с хорошим настроением.
Организаторы сердечно благодарят всех, кто откликнулся на призыв к участию, благодарят их за труд, восхищаются вдохновением и смелостью, потому что праздник творчества состоялся!
Участники отборочного этапа могут получить Диплом участника в методическом отделе МБУК «РКДЦ» с 08-00 до 17-00.
Телефон для связи: 4-29-52.